









53 700 ₴
Электротрицикл DOZER Model 6 mini 1200W 60V 20AH двуместный электротрайк бежевый
Цвета: красный, бежевой, голубой
Характеристики:
| Мощность двигателя (Вт) | 1200 |
| Максимальная скорость | 28 км/час |
| Запас хода | 50-60 км |
| Размер | 214*86*108 см |
| Грузоподъемность | 150 кг |
| Колёсная база | 1410 мм |
| Ширина колии | 740 мм |
| Тип двигателя | Редукторный |
| Напряжение двигателя | 60V |
| Батарея | свинцово-кислотная 60V-20AH |
| Время зарядки батареи | 6-8 часов |
| Переднее колесо | 3-10" |
| Задние колеса | 3-10" |
| Задняя подвеска | Гидравличные аммортизаторы |
| Передняя подвеска | Телескопичная вилка с гидравличными аммортизаторами и пружинами |
| Тормоза передние/задние | барабанные/барабанные |
| Другие свойства | РК дисплей, передняя LED фара, звуковой сигнал |
| Гарантия | 1 Год |
| Основные | |
|---|---|
| Мощность электродвигателя | 1200 Вт |
| Год выпуска | 2025 |
| Время зарядки | 8 час |
| Дистанция пробега | 60 км |
| Максимальная скорость | 28 км/ч |
| Количество колес | 3 шт |
| Рекомендуемая предельная скорость | 28 км/ч |
| Производитель | Dozer |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Емкость аккумулятора | 20 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 60 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 0.986 |
| Ширина | 2.44 м |
| Высота | 1.23 см |
| Батарея | свинцево-кислотна 72V-20AH |
| Інші властивості | РК дисплей,передня LED фара,звуковий сигнал |
| Запас ходу | 50-60 км |
| Тип двигателя | Редукторний |
| Размер | 2440х986х1230 мм |
| Переднє колесо | 3-12 |
| Напруга двигуна | 72V |
| Ширина колеи | 830 мм |
| Грузоподъемность | 250-300 кг |
| Колесная база | 1745 мм |
| Мощность двигателя, Вт | 800 |
| Задняя подвеска | гідравлічні амортизатори та пружини |
| Задні колеса | 3-12 |
| Передняя подвеска | телескопічна вилка з гідравлічними амортизаторами та пружинами |
| Гальма передні/задні | барабанні/барабанні |
| Гарантія | 1 Рік |
| Тип кузова та бортів | водій + пасажир |
| Час зарядки батареї | 6-8 годин |